login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 06-10-09 @ 16:07
Ошибка Природы Open user info Open user photogallery
Земля - наш дом!
Ты живой. Ты дышишь, ходишь, говоришь, спишь, думаешь, плачешь и сердишься; смеешься и танцуешь.
У тебя есть тело, которое покрывает кожа; сосуды, по которым двигается кровь и лимфа. По всему телу эти сосуды взаимосвязаны. Ты имеешь мозг и душу.


Земля.
Живая система. Благодаря зелени, деревьев, она дышит. Двигается по назначенному пути. Она общается со всей галактикой с помощью вибраций и импульсов. Во время сна она может себе позволить закрыть лишь один глаз, постоянно думая о тебе. Земля обижается и радуется. От гнева может плакать кипучей лавой. От обиды ее тело может трясти.


Она имеет свое тело. Вместо кожи у нее почва. Словно в жилах человека, в подземных каналах текут реки, вода, лава. Они тоже взаимосвязаны между собой. Земля имеет ядро- это ее мозг и душа.
И тело Земли, и тело человека на большую часть состоит из воды.
А ты ее не знаешь. Обижаешь, разрушаешь. Это неуважение. Ты же разрушаешь сам себя. Не будь эгоистом. Потому что если уж она обидится, может жутко отомстить.
Все твои поступки имеют значение. Вот, например, ты ежедневно куришь и ведешь автомобиль, загрязняя тем самым воздух, которым сам же дышишь. Страдать от этого рано или поздно будут все и непременно ты. Ежедневно ты питаешься продуктами, используешь ресурсы Земли. Ты оставляешь мусор на улицах, в лесах.
Каждый день на свет появляется человек такой же как я и ты. Но мы забываем о том, что он может стать врагом для Земли. Мы, используя различные средства гигиены, химикаты для удобрения, заражаем воду, которая проникает потом вглубь Земли или испаряется в воздух, которым мы же сами и дышим или виде дождя проливается на нас. А та часть воды, которая уходит вглубь, заражает остальные источники. Получается, что ты враг номер один для Земли!


Ты загрязняешь свое место обитания, место обитания людей, животных. Это неблагодарно со стороны человечества разрушать то, что тебе не принадлежит, и то, что тебя кормит, благодаря чему ты живешь! Смешно! Ты еще ищешь счастья? Ты же грешник! Даже не любишь и не уважаешь себя. О каком счастье? О каком будущем ты говоришь? Если бы не было Бога…, благодаря которому Земля нас терпит…
Земля сама себя исцеляет, но всему есть предел.
Скоро мир животных и птицы и насекомые и сама Земля будут объединяться для того, чтобы уничтожать и тебя. Иного выхода просто нет. Единственный выход у тебя, у меня и у всех нас это любить и уважать землю как свой дом! (с)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback